483723-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maurerarbeiten – Rahmenvertrag über Los 1: Maurerarbeiten, Los 2: Trockenbauarbeiten, Los 3: Fliesenlegerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Los 1: Maurerarbeiten, Los 2: Trockenbauarbeiten, Los 3: Fliesenlegerarbeiten
BeschreibungRahmenvertrag über Los 1: Maurerarbeiten, Los 2: Trockenbauarbeiten, Los 3: Fliesenlegerarbeiten
Interne KennungTEK2606034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaurerarbeiten
BeschreibungMaurerarbeiten
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFliesenlegerarbeiten
BeschreibungFliesenlegerarbeiten
Interne Kennung3
483723-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: TEK2606034
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262500 Masonry and bricklaying work
Additional classification (cpv): 45324000 Plasterboard works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Maurerarbeiten
Description: Maurerarbeiten
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Trockenbauarbeiten
Description: Trockenbauarbeiten
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Fliesenlegerarbeiten
Description: Fliesenlegerarbeiten
Internal identifier: 3