2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel audiovisuel pour l'université Paris 8
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de matériel de captation et de diffusion audiovisuelle, et de matériel d'éclairage spécifique à la production audiovisuelle.
Interne Kennung: 2025AF03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 31527260 Beleuchtungssysteme, 31527000 Spotlights
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Matériel de captation (prise de vue, son) et de diffusion, et ses accessoires dédiés
Beschreibung: Matériel et accessoires de prise de vue et de son et accessoires de transports
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 Matériel d'éclairage cinéma et photographique
Beschreibung: Projecteurs - pieds et grips - toiles et cadres - accessoires et consommable pour l'éclairage cinématographique et photographique
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527000 Spotlights