483734-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zerkleinerungsmaschinen – Lieferung eines mobilen schnelllaufenden Ein-Wellen-Zerkleinerers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines mobilen schnelllaufenden Ein-Wellen-Zerkleinerers
BeschreibungLieferung eines mobilen schnelllaufenden Ein-Wellen-Zerkleinerers. Die Lieferung soll schnellstmöglich erfolgen. Die Wartung des Zerkleinerers wird in einem gesonderten Vertrag geregelt. Weitere Details sind dem Leistungsverzeichnis sowie dem Muster-Wartungsvertrag zu entnehmen.
Interne KennungV003-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 V003-2026