2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien horticole des espaces végétalisés sur l'espace public
Beschreibung: Marchés d'entretien horticole des espaces végétalisés sur l'espace public
Interne Kennung: 2600730
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien horticole des espaces végétalisés sur l’espace public dans Paris Centre, 7ème, 8ème, 9ème et 10ème arrondissements de Paris
Beschreibung: Marché d’entretien horticole des espaces végétalisés sur l’espace public dans Paris Centre, 7ème, 8ème et 9ème et 10ème arrondissements de Paris
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien horticole des espaces végétalisés sur l’espace public dans les 15ème, 16ème et 17ème arrondissements de Paris
Beschreibung: Marché pour l’entretien horticole des espaces végétalisés sur l’espace public dans les 15ème, 16ème et 17ème arrondissements de Paris
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien horticole des espaces végétalisés sur l’espace public dans les 18ème et 19ème arrondissements de Paris
Beschreibung: Marché pour l’entretien horticole des espaces végétalisés sur l’espace public dans les 18ème et 19ème arrondissements de Paris
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien horticole des espaces végétalisés sur l’espace public dans les 11ème, 12ème et 20ème arrondissement de Paris
Beschreibung: Marché pour l’entretien horticole des espaces végétalisés sur l’espace public dans les 11ème, 12ème et 20ème arrondissement de Paris
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien horticole des espaces végétalisés sur l’espace public dans les 5ème, 6ème, 13ème et 14ème arrondissement de Paris
Beschreibung: Marché pour l’entretien horticole des espaces végétalisés sur l’espace public dans les 5ème, 6ème, 13ème et 14ème arrondissement de Paris
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien horticole des espaces végétalisés de la petite ceinture ferroviaire parisienne
Beschreibung: Marché d’entretien horticole des espaces végétalisés de la petite ceinture ferroviaire parisienne
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien horticole espaces végétalisés des canaux à grand gabarit dans le 19ème arrondissement et en Seine-St-Denis
Beschreibung: Marché d’entretien horticole espaces végétalisés des canaux à grand gabarit dans le 19ème arrondissement et en Seine-St-Denis
Interne Kennung: LOT 7