483751-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PPrBln 266_21 EU Rahmenvertrag arbeitsmedizinische Leistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: PPrBln 266_21 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag arbeitsmedizinische Leistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitsmedizinische Leistungen nach dem Arbeitssicherheitsgesetz für diverse Dienststellen der Polizei Berlin.