Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb der Küche in der JVA Heidering zur Verpflegung der Gefangenen und Betrieb der Personalkantine
Referenznummer der Bekanntmachung: 540-426-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75231230 Dienstleistungen für Haftanstalten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung