483755-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülersonderbeförderung (Lose 13, 14)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülersonderbeförderung (Lose 13, 14)
BeschreibungSchülersonderbeförderung (Lose 13, 14)
Interne Kennung2026SVA025D
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 13
BeschreibungBeförderung vom Wohnort zur Schule: Staatliche Regelschule "Heinrich Hertz", Ziolkowskistr. 27, 98693 Ilmenau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 14
BeschreibungBeförderung vom Wohnort zur Schule: Staatliches Gymnasium "Am Lindenberg", Gerhart-Hauptmann-Str. 5A, 98693 Ilmenau
Interne KennungLOT-0002