See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA LA RECONSTRUCTION DE LA CUISINE MUNICIPALE DE BOULAZAC ISLE MANOIRE
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre de base (remise de prestations de niveau esquisse +) : reconstruction de la nouvelle cuisine centrale municipale dédiée à la fabrication des repas des élèves des restaurants scolaires de la commune nouvelle de BOULAZAC ISLE MANOIRE, mais aussi des crèches et de la résidence autonomie du Cantou. L'adresse du terrain est 17 av. Henri de Cumond, 24750 BOULAZAC ISLE SUR MANOIRE L'étude de faisabilité et l'analyse de site ont défini une surface à construire de 749m² (SDO) avec une emprise au sol de 510m² constructible selon le PRI. Se reporter au DCE pour plus d'informations. La part de l'enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux est estimée à 2 850 000,00 euro(s) HT (valeur juillet 2024)
Interne Kennung: 24_0053_CR_S_05
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1489779