Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschung und Entwicklung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung MSR Geb.144/01 und Geb.144/02 in dem Zeitraum vom 1.9.2021 bis zum 31.8.2025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartungsvertrag für technische Anlagen und Einrichtungen der MSR (Neuberger Anlage) Geb. 144/01 und Geb. 144/02 inklusive AVB-G, ZTV-G, Datenpunktübersicht – Neuberger Automationsstation, Wartungsprotokoll MSR am DLR-Standort Oberpfaffenhofen im Zeitraum von 1.9.2021 bis 30.8.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung