483763-2023 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
E_03 Medientechnik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Arbeiten umfassen die vernetzte medientechnische Ausstattung eines kommunalen Verwaltungsgebäudes mit ca. 600 Arbeitsplätzen und u.a. großem und kleinen Sitzungssaal, Konferenz- und Besprechungsräumen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32322000 Multimediaausrüstung, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausstattung umfasst unter anderem:
- Modulares LED-Display-System 137“
- Diskussionsanlage mit 40 Sprechstellen und Kameraverfolgung
- Beschallungsanlage
- Induktive Höranlage
- Signaleinspeisung per Kabel und W-Lan
- 98“-LED-Displays
- 86“-LED-Displays
- 86“-LED-Touchdisplay
- 75“-LED-Displays
- 65“-LED-Displays
- Elektr. Türschilder
- Verkabelungsarbeiten Lautsprecher
- Raumfunktion- und Medientechnische Steuerungen
- Vernetzung der Teilnehmer unter einander