See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 22., Donaupark - Sparefrohspielplatz
Beschreibung: Lieferung und Montage von Spielplatzgeräten
Interne Kennung: MA 42-402948-2026-D4AV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-3662
Interne Kennung: 1