2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de 5 Véhicules de Secours et d'Assistance aux Victimes (VSAV)
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-VSAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1684968
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ce marché comporte des Pse décrites dans les divers documents de consultation