2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Flüssiggas/Propan für DLR Cottbus - 2024 - 2028
Beschreibung: Lieferung von Flüssiggas/Propan und Miete von 3 Flüssiggastanks; Flüssiggastanks: 3 Stück Tanks zur Miete; Volumen je Tank ca. 6.400l; Flüssiggas/Propan: geschätzter Verbrauch pro Heizperiode (September – April): 30.000l: Die Flüssiggas-/Propan-Menge ist geschätzt und das Flüssiggas/Propan wird nach Bedarf abgerechnet.; Das DLR ist nicht verpflichtet, die gesamte Menge abzunehmen.; GJ 2024 – GJ 2028 (Oktober 2024 – September 2028); Verlängerungsoption für den Zeitraum Oktober 2028 – September 2029; Leistungsort: Cottbus, Levinestr. 16, 03044 Cottbus;
Interne Kennung: ELViS-ID: E82587685; Kennziffer: 622/2024/8004615
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122000 Propan und Butan
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 622/2024/8004615
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption für den Zeitraum Oktober 2028 – September 2029