Vergabe einer Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von bis zu 25 Zweiachs-Hochdach-Kastenwagen mit E-Antrieb, Linkslenker mit mindestens 4 200 kg zul. Gesamtgewicht, geeignet für die Montage einer Werkstattwagenausstattung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein