See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques et règlementaires des installations techniques des bâtiments communaux
Beschreibung: Vérifications périodiques et règlementaires des installations techniques des bâtiments communaux
Interne Kennung: 26FS-CP-0523-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848130