2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et Livraison de Chèques Accompagnement Personnalisés
Beschreibung: la fourniture et livraison de chèques d’accompagnement personnalisés à usage alimentaire, hygiène, d’énergie et de produits alimentaires festifs.
Interne Kennung: MAPA_CCAS_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1