483851-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Verkehrsleiteinrichtungen – A 20 km 137,925 - km 144,500 beide RiFa Los 2 Verkehrssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 20 km 137,925 - km 144,500 beide RiFa Los 2 Verkehrssicherung
BeschreibungVerkehrssicherung für die Maßnahme Deckenerneuerung BAB 20 AS Dummerstof - AS Sanitz, RiFa Stettin und Lübeck, zwischen NK 1939 428 bis NK 1940 32
Interne KennungNOO-2026-0093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 20 km 137,925 - km 144,500 beide RiFa Los 2 Verkehrssicherung - ca. 14.000 m Transportable Schutzeinrichtung bd. RiFa aufbauen/abbauen - ca. 45.550 m Längsmarkierung Typ II (Gelbmarkierung) herstellen/entfernen - ca. 6.000 m Längsmarkierung Typ II (Gelbmarkierung) Str./L 1zu2 herstellen/entfernen - ca. 200 m Längsmarkierung Typ II (Gelbmarkierung) Blockm. herstellen/entfernen
Interne KennungLOT-0000