2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES PUBLICS DE PRESTATIONS D'ASSURANCES
Beschreibung: MARCHES PUBLICS DE PRESTATIONS D'ASSURANCES
Interne Kennung: PPP1KD-90/6017/2027-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 2027-03_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2027-03_2
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 2027-03_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Automobile
Beschreibung: Automobile
Interne Kennung: 2027-03_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 2027-03_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires CNRACL
Beschreibung: Risques statutaires CNRACL
Interne Kennung: 2027-03_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Cyber Risques
Beschreibung: Cyber Risques
Interne Kennung: 2027-03_7
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1KD-90/6017/2027-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Responsabilité civile
Description: Responsabilité civile
Internal identifier: 2027-03_1
Additional classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Protection fonctionnelle
Description: Protection fonctionnelle
Internal identifier: 2027-03_2
Lot: LOT-0003
Title: Protection juridique
Description: Protection juridique
Internal identifier: 2027-03_3
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
Lot: LOT-0004
Title: Automobile
Description: Automobile
Internal identifier: 2027-03_4
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0005
Title: Dommages aux biens
Description: Dommages aux biens
Internal identifier: 2027-03_5
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Lot: LOT-0006
Title: Risques statutaires CNRACL
Description: Risques statutaires CNRACL
Internal identifier: 2027-03_6
Additional classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Lot: LOT-0007
Title: Cyber Risques
Description: Cyber Risques
Internal identifier: 2027-03_7