See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10013 Neubau LUKS Wolhusen, System-Glastrennwände in Metall
Beschreibung: B 5.15 272.3 Innere Verglasung aus Metall Gemäss Ziffer 1 des vorgesehenen Dienstleistungsvertrags der KBOB.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen