See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES ET IMPLANTABLES POUR CHIR / FIV / GYNECO / URO
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: SC10012026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHIR-AIGUILLE A BIOPSIE GANGLION
Beschreibung: CHIR-AIGUILLE A BIOPSIE GANGLION
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CHIR-AIGUILLE A PONCTION THORACIQUE
Beschreibung: CHIR-AIGUILLE A PONCTION THORACIQUE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CHIR-AIGUILLE DE CHIBA
Beschreibung: CHIR-AIGUILLE DE CHIBA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CHIR-AIGUILLE DE REPERAGE
Beschreibung: CHIR-AIGUILLE DE REPERAGE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CHIR-AIGUILLE PONCTION DE MOELLE
Beschreibung: CHIR-AIGUILLE PONCTION DE MOELLE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CHIR-ANTI-ADHERENT POST OPERATOIRE EN FILM
Beschreibung: CHIR-ANTI-ADHERENT POST OPERATOIRE EN FILM
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CHIR-BIOPSEUR POUR BIOPSIE OSSEUSE MANUELLE 13G
Beschreibung: CHIR-BIOPSEUR POUR BIOPSIE OSSEUSE MANUELLE 13G
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CHIR-BIOPSEUR POUR BIOPSIE OSSEUSE MANUELLE 15G
Beschreibung: CHIR-BIOPSEUR POUR BIOPSIE OSSEUSE MANUELLE 15G
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CHIR-BROSSE A FISTULE
Beschreibung: CHIR-BROSSE A FISTULE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: CHIR-BROSSE POUR LAVAGE CHIRURGICAL DES MAINS
Beschreibung: CHIR-BROSSE POUR LAVAGE CHIRURGICAL DES MAINS
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: CHIR-CANULE D'ASPIRATION DE POOLE
Beschreibung: CHIR-CANULE D'ASPIRATION DE POOLE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CHIR-CANULE D'ASPIRATION YANKAUER
Beschreibung: CHIR-CANULE D'ASPIRATION YANKAUER
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: CHIR-CANULES POUR CANULATION LORS DE PMO
Beschreibung: CHIR-CANULES POUR CANULATION LORS DE PMO
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CHIR-CAUTERE CHIRURGICAL
Beschreibung: CHIR-CAUTERE CHIRURGICAL
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: CHIR-CISEAUX COELIOCHIRURGIE
Beschreibung: CHIR-CISEAUX COELIOCHIRURGIE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: CHIR-CONSOMMABLE POUR CYSTOSCOPE PEDIATRIQUE
Beschreibung: CHIR-CONSOMMABLE POUR CYSTOSCOPE PEDIATRIQUE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: CHIR-CONSOMMABLE POUR INSTRUMENTS COELIOSCOPIE 3MM
Beschreibung: CHIR-CONSOMMABLE POUR INSTRUMENTS COELIOSCOPIE 3MM
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: CHIR-CONSOMMABLE POUR LAVEUR ENDONASAL
Beschreibung: CHIR-CONSOMMABLE POUR LAVEUR ENDONASAL
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: CHIR-CONSOMMABLE POUR POMPE GYNECOLOGIE
Beschreibung: CHIR-CONSOMMABLE POUR POMPE GYNECOLOGIE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: CHIR-CONSOMMABLE POUR POMPE UROLOGIE - RESECTION
Beschreibung: CHIR-CONSOMMABLE POUR POMPE UROLOGIE - RESECTION
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: CHIR-CONSOMMABLES POUR HYSTEROSCOPIE
Beschreibung: CHIR-CONSOMMABLES POUR HYSTEROSCOPIE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: CHIR-CRAYON CUTANE FIN
Beschreibung: CHIR-CRAYON CUTANE FIN
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: CHIR-CRAYON CUTANE LONGUE DUREE
Beschreibung: CHIR-CRAYON CUTANE LONGUE DUREE
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: CHIR-DISPOSITIF A BIOPSIE TISSUS MOUS SEMI-AUTOMATIQUE
Beschreibung: CHIR-DISPOSITIF A BIOPSIE TISSUS MOUS SEMI-AUTOMATIQUE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: CHIR-DISPOSITIF A BIOPSIE UROLOGIE
Beschreibung: CHIR-DISPOSITIF A BIOPSIE UROLOGIE
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE DU PIED DIABETIQUE
Beschreibung: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE DU PIED DIABETIQUE
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE GANGLION
Beschreibung: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE GANGLION
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE OSTEOMEDULLAIRE MANUELLE
Beschreibung: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE OSTEOMEDULLAIRE MANUELLE
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE PLEURALE
Beschreibung: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE PLEURALE
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE SEIN
Beschreibung: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE SEIN
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE SYNOVIALE
Beschreibung: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE SYNOVIALE
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE TISSUS MOUS
Beschreibung: CHIR-DISPOSITIF POUR BIOPSIE TISSUS MOUS
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: CHIR-DRAIN FISTULE ANALE
Beschreibung: CHIR-DRAIN FISTULE ANALE
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: CHIR-ECARTEUR CHIRURGICAL
Beschreibung: CHIR-ECARTEUR CHIRURGICAL
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: CHIR-EPONGE A FISTULE ANASTOMOTIQUE
Beschreibung: CHIR-EPONGE A FISTULE ANASTOMOTIQUE
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: CHIR-EXTRACTEUR DE CALCULS MULTIFILAMENTS
Beschreibung: CHIR-EXTRACTEUR DE CALCULS MULTIFILAMENTS
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: CHIR-FROID THERAPEUTIQUE
Beschreibung: CHIR-FROID THERAPEUTIQUE
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: CHIR-GARROT STERILE POUR EXSANGUINATION
Beschreibung: CHIR-GARROT STERILE POUR EXSANGUINATION
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: CHIR-GUIDE AIGUILLE POUR PROCEDURE SOUS ECHO
Beschreibung: CHIR-GUIDE AIGUILLE POUR PROCEDURE SOUS ECHO
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: CHIR-GUIDE AIGUILLE POUR REPERAGE MAMMAIRE SOUS STEREOTAXIE
Beschreibung: CHIR-GUIDE AIGUILLE POUR REPERAGE MAMMAIRE SOUS STEREOTAXIE
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: CHIR-GUIDE POUR SONDE PROSTATE
Beschreibung: CHIR-GUIDE POUR SONDE PROSTATE
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: CHIR-LAC SUSPENSEUR COTON
Beschreibung: CHIR-LAC SUSPENSEUR COTON
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: CHIR-LAC SUSPENSEUR SILICONE
Beschreibung: CHIR-LAC SUSPENSEUR SILICONE
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: CHIR-LAME DE SCIE POUR DERMATOME
Beschreibung: CHIR-LAME DE SCIE POUR DERMATOME
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: CHIR-LAME DE SCIE STERNALE
Beschreibung: CHIR-LAME DE SCIE STERNALE
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: CHIR-MACROBIOPSIE MAMMAIRE
Beschreibung: CHIR-MACROBIOPSIE MAMMAIRE
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: CHIR-MICROBIOPSIE MAMMAIRE CLIP
Beschreibung: CHIR-MICROBIOPSIE MAMMAIRE CLIP
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: CHIR-PIGMENT DE REPERAGE POUR RADIOTHERAPIE
Beschreibung: CHIR-PIGMENT DE REPERAGE POUR RADIOTHERAPIE
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: CHIR-PINCE CHIRURGICALE ACCES PERCUTANEE
Beschreibung: CHIR-PINCE CHIRURGICALE ACCES PERCUTANEE
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: CHIR-POCHE DE REFRIGERATION
Beschreibung: CHIR-POCHE DE REFRIGERATION
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: CHIR-PROTEGE CLAMP VASCULAIRE
Beschreibung: CHIR-PROTEGE CLAMP VASCULAIRE
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: CHIR-PROTEGE PINCE
Beschreibung: CHIR-PROTEGE PINCE
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: CHIR-PUNCH DERMATOLOGIQUE
Beschreibung: CHIR-PUNCH DERMATOLOGIQUE
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: CHIR-SET POUR BIOPSIE OS SUPERFICIEL
Beschreibung: CHIR-SET POUR BIOPSIE OS SUPERFICIEL
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: CHIR-TALC STERILE
Beschreibung: CHIR-TALC STERILE
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: CHIR-TROCART A BALLONET DE DILATATION VOIE RETROPERITONEALE
Beschreibung: CHIR-TROCART A BALLONET DE DILATATION VOIE RETROPERITONEALE
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: CHIR-VERTEBROPLASTIE AIGUILLE SPECIFIQUE
Beschreibung: CHIR-VERTEBROPLASTIE AIGUILLE SPECIFIQUE
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: CHIR-VERTEBROPLASTIE OS STANDARD
Beschreibung: CHIR-VERTEBROPLASTIE OS STANDARD
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: FIV - AIGUILLE + TUBULURE POUR PRELEVEMENT OVOCYTAIRE
Beschreibung: FIV - AIGUILLE + TUBULURE POUR PRELEVEMENT OVOCYTAIRE
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: FIV - CATHETER TRANSFERT EMBRYON COURBE
Beschreibung: FIV - CATHETER TRANSFERT EMBRYON COURBE
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: FIV - CATHETER TRANSFERT EMBRYON DIFFICILE
Beschreibung: FIV - CATHETER TRANSFERT EMBRYON DIFFICILE
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: FIV - CATHETER TRANSFERT EMBRYON ECHOGENE
Beschreibung: FIV - CATHETER TRANSFERT EMBRYON ECHOGENE
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: FIV - TUBULURE ASPIRATION OVOCYTAIRE POUR POMPE
Beschreibung: FIV - TUBULURE ASPIRATION OVOCYTAIRE POUR POMPE
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: GYN - BALLON HEMOSTASE POST PARTUM
Beschreibung: GYN - BALLON HEMOSTASE POST PARTUM
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: GYN - COUPE CLAMP DE BAR
Beschreibung: GYN - COUPE CLAMP DE BAR
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: GYN - DISPOSITIF DE RETRAIT DE DIU
Beschreibung: GYN - DISPOSITIF DE RETRAIT DE DIU
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: GYN - DISPOSITIF DE RETRAIT IMPLANT CONTRACEPTIF
Beschreibung: GYN - DISPOSITIF DE RETRAIT IMPLANT CONTRACEPTIF
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: GYN - DISPOSITIF DE TRAITEMENT DES MENOMETRORRAGIES
Beschreibung: GYN - DISPOSITIF DE TRAITEMENT DES MENOMETRORRAGIES
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: GYN - DISPOSITIF POUR CARDIOTOCOGRAPHIE
Beschreibung: GYN - DISPOSITIF POUR CARDIOTOCOGRAPHIE
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: GYN - MOUSSE POUR PERMEABILITE DES TROMPES
Beschreibung: GYN - MOUSSE POUR PERMEABILITE DES TROMPES
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: GYN - STERILISATION TUBAIRE PAR CLIPS
Beschreibung: GYN - STERILISATION TUBAIRE PAR CLIPS
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: GYN-AIGUILLE POUR PRELEVEMENT
Beschreibung: GYN-AIGUILLE POUR PRELEVEMENT
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: IU - AGENT DE COMBLEMENT
Beschreibung: IU - AGENT DE COMBLEMENT
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: IU - BALLON POUR IUF-IUM
Beschreibung: IU - BALLON POUR IUF-IUM
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: IU - GEL NON RESORBABLE
Beschreibung: IU - GEL NON RESORBABLE
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: IU - IMPLANT AJUSTABLE
Beschreibung: IU - IMPLANT AJUSTABLE
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: IU - IMPLANT VOIE RETROPUBIENNE
Beschreibung: IU - IMPLANT VOIE RETROPUBIENNE
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: PROLAPSUS - DISPOSITIF DE SUTURE
Beschreibung: PROLAPSUS - DISPOSITIF DE SUTURE
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: PROLAPSUS - DISPOSITIF DE SUTURE AVEC ANCRAGE
Beschreibung: PROLAPSUS - DISPOSITIF DE SUTURE AVEC ANCRAGE
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: PROLAPSUS - DISPOSITIF DE SUTURE HYBRIDE
Beschreibung: PROLAPSUS - DISPOSITIF DE SUTURE HYBRIDE
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: PROLAPSUS - IMPLANT VOIE COELIO / GYNECO
Beschreibung: PROLAPSUS - IMPLANT VOIE COELIO / GYNECO
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: PROLAPSUS - IMPLANT VOIE COELIO / URO
Beschreibung: PROLAPSUS - IMPLANT VOIE COELIO / URO
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: URO - ACIDE HYALURONIQUE POUR MALADIE DE LAPEYRONIE
Beschreibung: URO - ACIDE HYALURONIQUE POUR MALADIE DE LAPEYRONIE
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: URO - AIGUILLE POUR INJECTION CYSTOSCOPIQUE
Beschreibung: URO - AIGUILLE POUR INJECTION CYSTOSCOPIQUE
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: URO - BOUGIE DE DILATATION URETRALE
Beschreibung: URO - BOUGIE DE DILATATION URETRALE
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: URO - CYSTOSCOPE SOUPLE UU
Beschreibung: URO - CYSTOSCOPE SOUPLE UU
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: URO - DILATATEURS URETERAUX
Beschreibung: URO - DILATATEURS URETERAUX
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: URO - DILATATEURS URETRAUX
Beschreibung: URO - DILATATEURS URETRAUX
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: URO - EVACUATEUR DE VESSIE
Beschreibung: URO - EVACUATEUR DE VESSIE
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: URO - GEL POUR TRAITEMENT DU REFLUX VESICAL ADULTE
Beschreibung: URO - GEL POUR TRAITEMENT DU REFLUX VESICAL ADULTE
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: URO - GEL POUR TRAITEMENT DU REFLUX VESICAL ENFANT
Beschreibung: URO - GEL POUR TRAITEMENT DU REFLUX VESICAL ENFANT
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: URO - GUIDE RIGIDE POUR NLPC
Beschreibung: URO - GUIDE RIGIDE POUR NLPC
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: URO - GUIDE UROLOGIQUE
Beschreibung: URO - GUIDE UROLOGIQUE
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: URO - GUIDE UROLOGIQUE POUR STENOSE SEVERE
Beschreibung: URO - GUIDE UROLOGIQUE POUR STENOSE SEVERE
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: URO - HBP - IMPLANT PROSTATIQUE
Beschreibung: URO - HBP - IMPLANT PROSTATIQUE
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: URO - IMPLANT DE RENFORT
Beschreibung: URO - IMPLANT DE RENFORT
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: URO - IMPLANT TESTICULAIRE
Beschreibung: URO - IMPLANT TESTICULAIRE
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: URO - LASER UROLOGIE HOLMIUM POUR AURIGA
Beschreibung: URO - LASER UROLOGIE HOLMIUM POUR AURIGA
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: URO - LASER UROLOGIE HOLMIUMPOUR LUMENIS
Beschreibung: URO - LASER UROLOGIE HOLMIUMPOUR LUMENIS
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: URO - LASER UROLOGIE THULIUM FIBRE
Beschreibung: URO - LASER UROLOGIE THULIUM FIBRE
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: URO - PINCE POUR EXTRACTION DES SONDES JJ
Beschreibung: URO - PINCE POUR EXTRACTION DES SONDES JJ
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: URO - PINCE POUR EXTRACTION DES SONDES JJ REUTILISABLE
Beschreibung: URO - PINCE POUR EXTRACTION DES SONDES JJ REUTILISABLE
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: URO - PROTHESE PENIENNE HYDRAULIQUE A IMPREGNER
Beschreibung: URO - PROTHESE PENIENNE HYDRAULIQUE A IMPREGNER
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: URO - PROTHESE PENIENNE HYDRAULIQUE TRAITEE
Beschreibung: URO - PROTHESE PENIENNE HYDRAULIQUE TRAITEE
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J A FIL
Beschreibung: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J A FIL
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J FINE
Beschreibung: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J FINE
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J RENFORCEE
Beschreibung: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J RENFORCEE
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J SANS GUIDE
Beschreibung: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J SANS GUIDE
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J SILICONE
Beschreibung: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J SILICONE
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J SOUPLE
Beschreibung: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J SOUPLE
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J SPIRALEE
Beschreibung: URO - PROTHESE URETERALE DOUBLE J SPIRALEE
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: URO - PROTHESE URETERALE SIMPLE J
Beschreibung: URO - PROTHESE URETERALE SIMPLE J
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: URO - RACCORD POUR SONDE
Beschreibung: URO - RACCORD POUR SONDE
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: URO - RESECTION BIPOLAIRE PROSTATE / VESSIE
Beschreibung: URO - RESECTION BIPOLAIRE PROSTATE / VESSIE
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: URO - SONDE DE DILATATION A BALLONNET
Beschreibung: URO - SONDE DE DILATATION A BALLONNET
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: URO - SONDE PROSTATIQUE 2 VOIES
Beschreibung: URO - SONDE PROSTATIQUE 2 VOIES
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: URO - SONDE URETERALE DROITE
Beschreibung: URO - SONDE URETERALE DROITE
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: URO - SONDE URETERALE FLUSH
Beschreibung: URO - SONDE URETERALE FLUSH
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: URO - SONDE VESICALE CH04
Beschreibung: URO - SONDE VESICALE CH04
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: URO - SPINCTER URINAIRE ARTIFICIEL
Beschreibung: URO - SPINCTER URINAIRE ARTIFICIEL
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: URO - STENT PROSTATIQUE
Beschreibung: URO - STENT PROSTATIQUE
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: URO - STENT URETERAL
Beschreibung: URO - STENT URETERAL
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: URO - STENT URETRAL
Beschreibung: URO - STENT URETRAL
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: URO - TUBULURE POUR POMPE URO
Beschreibung: URO - TUBULURE POUR POMPE URO
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : EXTRACTEUR POUR CALICE INFERIEUR
Beschreibung: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : EXTRACTEUR POUR CALICE INFERIEUR
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Titel: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : EXTRACTEUR STANDARD
Beschreibung: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : EXTRACTEUR STANDARD
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : GAINE ASPIRANTE
Beschreibung: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : GAINE ASPIRANTE
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : GAINE FINE
Beschreibung: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : GAINE FINE
Interne Kennung: 128
Los: LOT-0129
Titel: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : GAINE LARGE
Beschreibung: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : GAINE LARGE
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0130
Titel: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : GAINE STANDARD
Beschreibung: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : GAINE STANDARD
Interne Kennung: 130
Los: LOT-0131
Titel: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : GUIDE
Beschreibung: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : GUIDE
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0132
Titel: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : PINCE A BIOPSIE
Beschreibung: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : PINCE A BIOPSIE
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0133
Titel: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : URETEROSCOPE A UU
Beschreibung: URO - URETEROSCOPIE SOUPLE : URETEROSCOPE A UU
Interne Kennung: 133
Los: LOT-0134
Titel: URODYNAMIE - DOME DE PRESSION
Beschreibung: URODYNAMIE - DOME DE PRESSION
Interne Kennung: 134
Los: LOT-0135
Titel: URODYNAMIE - LIGNE DE PRISE PRESSION URETRALE
Beschreibung: URODYNAMIE - LIGNE DE PRISE PRESSION URETRALE
Interne Kennung: 135
Los: LOT-0136
Titel: URODYNAMIE - PROLONGATEUR AVEC VALVE ANTI-RETOUR
Beschreibung: URODYNAMIE - PROLONGATEUR AVEC VALVE ANTI-RETOUR
Interne Kennung: 136
Los: LOT-0137
Titel: URODYNAMIE - PROLONGATEUR DOUBLE
Beschreibung: URODYNAMIE - PROLONGATEUR DOUBLE
Interne Kennung: 137
Los: LOT-0138
Titel: URODYNAMIE - SONDE
Beschreibung: URODYNAMIE - SONDE
Interne Kennung: 138
Los: LOT-0139
Titel: URODYNAMIE - SONDE ABDOMINALE
Beschreibung: URODYNAMIE - SONDE ABDOMINALE
Interne Kennung: 139
Los: LOT-0140
Titel: URODYNAMIE - TUBULURE POUR POMPE NEXAM
Beschreibung: URODYNAMIE - TUBULURE POUR POMPE NEXAM
Interne Kennung: 140