2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation de systèmes de contrôle d'accès par serrures électroniques pour les structures du Foyer de l'enfance des Alpes Maritimes
Beschreibung: Acquisition et installation de systèmes de contrôle d'accès par serrures électroniques pour les structures du Foyer de l'enfance des Alpes Maritimes
Interne Kennung: AOO n° 20260900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AOO n° 20260900
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42961100 Access control system
Additional classification (cpv): 44521100 Locks
5. Lot
Lot: LOT-0001