2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux de réhabilitation des réseaux d'eaux usées et d'eaux pluviales de la rue Léon Blum sur la commune d'Arnouville.
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles L 2124-2 et R 2162-2 à R2162-5 du Code de la commande publique. C'est un marché public ordinaire de travaux, à lot unique, sans tranche. Le délai global d'exécution des travaux est de 29 semaines. Ce délai comprend une période de préparation d'une durée de 4 semaines et une période des travaux de 25 semaines (23 pour les travaux traditionnels et 2 semaines pour le chemisage).
Interne Kennung: OP ARN_210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001