483894-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV UHR Karlsruhe-Rastatt / Nagold-Pforzheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 13-21-00077
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag zur Unterhaltsreinigung und Sonderreinigung für die Liegenschaften der Regionen Karlsruhe-Rastatt sowie Nagold-Pforzheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Agentur für Arbeit Karlsruhe-Rastatt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Reinigungsvertrages für die Unterhaltsreinigung aller vom genannten Regionalen Infrastruktur Managements betreuten Liegenschaften der Region Arbeitsagentur Karlsruhe-Rastatt (Los 1). Der Reinigungsvertrag beginnt mit Zuschlag. Für beide Lose sind Leistungen aus diesem Vertrag ab dem 01.01.2022 zu erbringen. Die Flächen sind den als Anlagen 10 und 11 beigefügten Tabellen "Flächen-Details" zu entnehmen. Zur zeitnahen Vorbereitung der Auftragsaufnahme ist der AN unmittelbar nach Zuschlag verpflichtet, das Regionale Infrastruktur Management zu kontaktieren. Der Vertrag endet zum 30.09.2024.
Agentur für Arbeit Nagold-Pforzheim
Los-Nr.: 2
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Reinigungsvertrages für die Unterhaltsreinigung aller vom genannten Regionalen Infrastruktur Managements betreuten Liegenschaften der Region Arbeitsagentur Nagold-Pforzheim (Los 2). Der Reinigungsvertrag beginnt mit Zuschlag. Für beide Lose sind Leistungen aus diesem Vertrag ab dem 01.01.2022 zu erbringen. Die Flächen sind den als Anlagen 10 und 11 beigefügten Tabellen "Flächen-Details" zu entnehmen. Zur zeitnahen Vorbereitung der Auftragsaufnahme ist der AN unmittelbar nach Zuschlag verpflichtet, das Regionale Infrastruktur Management zu kontaktieren. Der Vertrag endet zum 30.09.2024.