483906-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Druckminderventile, Regelventile, Rückschlagventile oder Sicherheitsventile – Fourniture de pièces et matériel pour la production et distribution de vapeur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pièces et matériel pour la production et distribution de vapeur
Beschreibung255000 -Fourniture de pièces et matériel pour la production et distribution de vapeur
Interne Kennung255000 -Fourniture de pièces et matériel pour la production et distribution de vapeur
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131140 Druckminderventile, Regelventile, Rückschlagventile oder Sicherheitsventile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen, 42131240 Kugelschieber, 42131250 Nadelventile, 42131260 Kugelventile, 42131270 Kegelventile, 42131290 Membranventile
5. Los
LosLOT-0048
BeschreibungFourniture de pièces et matériel pour la production et distribution de vapeur
Interne Kennung19