2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN CHAUDIERES INDIVIDUELLES ET VENTILATION POUR HABITAT & MÉTROPOLE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26ENTCHAUD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FURAN
Beschreibung: VOIR LISTE DU PATRIMOINE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GIER-
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ONDAINE
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26ENTCHAUD
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers
Additional classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FURAN
Description: VOIR LISTE DU PATRIMOINE
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: GIER-
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: ONDAINE
Internal identifier: 3