483920-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts- und Glasreinigung für die Philipp Neri Schule in Rosenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung für die Philipp Neri Schule in Rosenheim
BeschreibungGebäudereinigung der Philipp Neri Schule in 83022 Rosenheim.
Interne Kennung452/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung sowie Ferienreinigung und Reinigungsarbeiten auf Regie
BeschreibungArt und Inhalt der Reinigungsleistungen ergeben sich sämtlich aus den beigefügten Vergabe- und Vertragsunterlagen.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionaler Abruf der Ferienreinigung sowie von Reinigungsarbeiten auf Regie durch den Auftraggeber im Rahmen der Unterhaltsreinigung.
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Interne Kennung2