483932-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vakuumöfen – Kaltwand-Vakuumsinterofen für Wasserstoffbetrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaltwand-Vakuumsinterofen für Wasserstoffbetrieb
BeschreibungKaltwand-Vakuumsinterofen für Wasserstoffbetrieb
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42942200 Vakuumöfen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungW20-42362921