2. Verfahren
Verfahren
Titel: 356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden Erw. und Neustrukturierung-356-3610 Festeinbauten
Beschreibung: 356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden - Erweiterung und Neustrukturierung der Pädiatrischen Psychosomatik und Erweiterung der Berufsfachschule für Pflege
Interne Kennung: 356-3610-01 Allgemeine Festeinbauten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca. 20 Stck Sitzbänke ca. 33 Stck Schränke ca.16 Stck Schrankverbau ca. 7 Stck Küchen-/Arbeitszeilen ca. 253 m Wandschutz
Interne Kennung: 0001