483943-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Los 3 Sanierung von 8 Brücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 3 Sanierung von 8 Brücken
BeschreibungA33, AS Harderberg - PWC TeutoWald (km70,683-77,7) bFR, Los 3 Sanierung von 8 Brücken
Interne Kennung231-24-0098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 3 Sanierung von 8 Brücken ca. 650 m Geländer abbauen und neu setzten ca. 3500 m² Betonflächeninstandsetzten/Oberflächenschutz ca. 40 Stck. an Stahlbauteilen Koorisionschutz ausführen ca. 330 Stck. Verbundanker setzen ca. 300 m Rohrleitung ausbauen und ersetzen ca. 500 m² Asphaltdecke inkl. Fugen fräsen und wieder herstellen
Interne KennungLOT-0000