483947-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst – Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration collective
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration collective
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration collective
Interne Kennung: 25.SEM2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes de la 1ere gamme issus de de l'agriculture conventionnelle
Beschreibung: Fruits et légumes de la 1ere gamme issus de de l'agriculture conventionnelle
Interne Kennung: 25.D11
Los: LOT-0002
Titel: Légumes et pommes de terre cuits préparés (Produits de la 5ème gamme)
Interne Kennung: 25.D24