483947-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – KBS Campus, hier: Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBS Campus, hier: Gebäudeautomation
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Leistung „Gebäudeautomation“.
Interne Kennung2.592.890
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000