483949-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten PKM und MKI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten PKM und MKI
BeschreibungKUM INK Ziems1, 22019 San. Ziemssenbau Neue Innen- und Außentüren aus Metall, mit und ohne Brandschutzanforderungen. Nachrüs-tung und Instandsetzung bestehender Türen. Demontage der Pfosten-Riegel-Fassade (Vergla-sung und Paneele) sowie Ersatz durch neue Verglasungs- und Paneelelemente Massen: Außentüren Drehflügeltür 2flg. ohne BS: 1 St Innentürelemente Drehflügeltür 2flg ohne BS: 3 St Innentürelemente Drehflügeltür 2flg mit BS: 8 St Innentürelemente Drehflügeltür 1flg mit BS: 1 St Nachrüstung der RS-Funktion: 5 St Instandsetzung der Feststellanlage bestehender Türen: 6 St Pfosten-Riegel-Fassade (Verglasung + Paneelen): 15 m2
Interne Kennung26-016529
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000