Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Veluwe (NL221)
Land: Niederlande
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: