2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tablettes, logiciels et accessoires pour les élèves scolarisés du premier degré et du collège nécessitant un matériel adapté
Beschreibung: Fourniture de tablettes, logiciels et accessoires pour les élèves scolarisés du premier degré et du collège nécessitant un matériel adapté
Interne Kennung: 2025-SRA-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, intégration, garantie d'équipements et logiciels informatiques adaptés aux élèves scolarisés à besoins éducatifs particuliers
Beschreibung: Fourniture, intégration, garantie d'équipements et logiciels informatiques adaptés aux élèves scolarisés à besoins éducatifs particuliers