See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désinsectisation, dératisation, capture de pigeons, destruction de nids de guêpes , frelons européens et asiatiques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution de prestations de désinsectisation (traitements visant à éradiquer les blattes, les puces, les punaises de lit, les fourmis…), de dératisation (interventions visant à éradiquer rats, souris, mulots, loirs..), de capture de pigeons et de destruction de nids de guêpes, frelons européens et frelons asiatiques sur le patrimoine de Val de Berry. Le parc est composé d’environ 11 000 logements répartis sur l’ensemble du département du Cher
Interne Kennung: 24NB027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désinsectisation, dératisation sur le secteur géographique des Agences de Bourges Nord et Bourges Siège
Beschreibung: Désinsectisation, dératisation sur le secteur géographique des Agences de Bourges Nord et Bourges Siège
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Désinsectisation, dératisation sur le secteur géographique des Agences de Bourges Sud saint Amand Montrond et Vierzon
Beschreibung: Désinsectisation, dératisation sur le secteur géographique des Agences de de Bourges Sud saint Amand Montrond et Vierzon
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: Capture de pigeons sur l'ensemble du Département du Cher
Beschreibung: capture de pigeons sur l'ensemble du Département du Cher
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: Destruction de nids de guêpes , frelons européens et frelons asiatiques sur l'ensemble du territoire du Cher
Beschreibung: Destruction de nids de guêpes , frelons européens et frelons asiatiques sur l'ensemble du territoire du Cher
Interne Kennung: LOT 04