2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport collectif de personnes pour la ville d'Olivet
Beschreibung: La présente consultation est relative à la prise en charge du transport collectifs de personnes (transport des élèves, transport ponctuel de personnes et séniors) pour la ville d'Olivet. Les caractéristiques de la consultation figurent au sein du cahier des charges. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026_19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847040
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_19
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60170000 Hire of passenger transport vehicles with driver
Additional classification (cpv): 60170000 Hire of passenger transport vehicles with driver
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1847040