483979-2026 - Wettbewerb
Polen – Laborreagenzien – „Dostawa odczynników immunohistochemicznych i histochemicznych wraz z dzierżawą aparatury na potrzeby COZL”.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Dostawa odczynników immunohistochemicznych i histochemicznych wraz z dzierżawą aparatury na potrzeby COZL”.
Beschreibung„Dostawa odczynników immunohistochemicznych i histochemicznych wraz z dzierżawą aparatury na potrzeby COZL”.
Interne KennungCOZL/DZP/AS/3411/PN-82/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien