483989-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung – Zajištění stravování klientům Domova pro seniory Burešov, p.o. včetně dopravy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění stravování klientům Domova pro seniory Burešov, p.o. včetně dopravy
BeschreibungPředmětem plnění zadávané veřejné zakázky je zajištění stravování klientům Domova pro seniory Burešov, p.o. včetně dopravy, a to za podmínek uvedených v zadávací dokumentaci.
Interne KennungVZ/2026/04
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVyhrazené změny závazku jsou uvedeny v obchodních podmínkách, které jsou součástí zadávací dokumentace.