See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d’eau chaude sanitaire des bâtiments de la ville de Portet-sur-Garonne
Beschreibung: P2 : Maintenance préventive et corrective des installations CVC de la ville de Portet-sur-Garonne avec PFI (Prestation-Forfait-Intéressement) P3 : Garantie Totale des installations + rénovation de la chaufferie de la Mairie au titre du GER
Interne Kennung: 26-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: P2 : Maintenance préventive et corrective des installations CVC de la ville de Portet-sur-Garonne avec PFI (Prestation-Forfait-Intéressement). P3 : Garantie Totale des installations + rénovation de la chaufferie de la Mairie au titre du GER.