See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallationen RGS 13.51 - MNR Klinik - Sanierung Zentralküche
Beschreibung: Die Zentralküche im Universitätsklinikum Düsseldorf wird komplett umgebaut und saniert. In diesem Zusammenhang wird ein zukunftsorientiertes Speisenverteilsystem für die Patientenverpflegung implementiert. Es erfolgt eine Umstellung auf das Cook & Chill Verfahren, unter Verwendung selbst hergestellter Produkte.
Vorherige Bekanntmachung: 143923-2025
Interne Kennung: KUE-066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Ausschreibung beinhaltet: - Starkstrominstallationen - Fernmelde - und Informationstechnische Anlagen - Sonstige Arbeiten Elektroinstallation Näheres entnehmen Sie bitte dem LV.