483997-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtung
BeschreibungVoranstrich, Heissanstrich, Bitumen-Dampfsperre, Flachdämmung MiWo (d = 180 mm), unter und obere Abdichtungsebene, Extensive Dachbegrünung Hauptdach = 1.120 m² und Dach Verbindungsbau = 125 m² Lichtkuppeln (inkl. RWA) = 2 Stk. Fertigstellungspflege (1. und 2. Jahr) Dachentwässerung: Attikaabläufe = 10 Stk., Notüberläufe = 8 Stk. Seilsicherungssystem = 2 Stk.
Vorherige Bekanntmachung310137-2026
Interne KennungBT-APO-360-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000