2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revision TANGO Drehgestelle
Beschreibung: Ausgeschrieben sind die Revisionsarbeiten R2 gemäss AB-EBV Artikel 13.3 sowie Instandhaltung gem. Herstellervorgaben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34622100 Straßenbahnpersonenwagen