484013-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Holzrücken im Forstbezirk Mittlere Alb für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzrücken im Forstbezirk Mittlere Alb für ForstBW
BeschreibungHolzrücken im Forstbezirk Mittlere Alb
Interne Kennung2025_915_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 1_1
BeschreibungHolzrücken im Forstbezirk Mittlere Alb, Details siehe Losbeschreibungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRevier 1_2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRevier 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRevier 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRevier 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelRevier 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelRevier 7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelRevier 8
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelRevier 9
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelRevier 10
Interne Kennung10