See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego
Vorherige Bekanntmachung: 587181-2024
Interne Kennung: BDG-WZP.260.7.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 2 – dostawa 150 szt. monitorów
Beschreibung: Część 2 – dostawa 150 szt. monitorów