See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement liées au suivi et au fonctionnement des aires d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. L'attention des candidats est attirée sur le fait que la présente procédure se déroule en plusieurs temps : une première phase de sélection des candidatures ; puis une seconde phase comprenant une analyse des offres initiales remises par les candidats admis à présenter une telle offre à l'issue de la première phase, 'une phase de negociation , et une phase de sélection des offres finales. L'acheteur a prévu de limiter le nombre de candidats qui seront invités à participer à la phase d'offre. Le nombre de candidats qu'il envisage d'inviter est de 3. Les éléments de la procédure sont précisés dans le règlement de la consultation
Interne Kennung: S-PF-38018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et gestion des aires
Beschreibung: Entretien et gestion des aires
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement social des ménages
Beschreibung: Accompagnement social des ménages
Interne Kennung: 02