484032-2023 - ErgebnisDeutschland-Meerbusch: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
M ST 23017 - Unterhaltsreinigung der städtischen Objekte Stadt Meerbusch.
Referenznummer der Bekanntmachung: M ST 23017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung der städtischen Objekte. Die unterschiedlichen Objekte sind in 4 Lose unterteilt.
Das Gesamtvolumen der Reinigungsfläche für alle Lose beträgt jährl. ca. 12.247.537,23 m²
Los 1: jährl. ca. 4.934.643,29 m²
Los 2: jährl. ca. 1.472.763,16 m²
Los 3: jährl. ca. 2.947.490,78 m²
Los 4: jährl. ca. 2.892.640,00 m²
Die Orte und die verbindlichen Flächen entnehmen Sie bitte dem den Vergabeunterlagen beigefügten Leistungsverzeichnis nebst Anlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die verbindlichen Flächen entnehmen Sie bitte dem den Vergabeunterlagen beigefügten Leistungsverzeichnis nebst Anlagen.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4