484046-2021 - ErgebnisDeutschland-Hagen: Druckereidienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druck und Lieferung von Studienmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 949/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79810000 Druckereidienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Druck und Lieferung von Studienmaterial. Weitere Details siehe Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung