484049-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Holzrücken im Forstbezirk Oberland für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzrücken im Forstbezirk Oberland für ForstBW
BeschreibungHolzrücken im Forstbezirk Oberland für ForstBW
Interne Kennung2025_917_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 1
BeschreibungHolzrücken im Forstbezirk Oberland für ForstBW, Details siehe Losbeschreibungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRevier 2 & 8
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRevier 3 & 4
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRevier 5 & 6
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRevier 7
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelRevier 9 & 10
Interne Kennung6