See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAMPUS BUR - LOT 10 : INSTALLATIONS ÉLECTRIQUES BT, COURANTS FAIBLES ET SYSTÈMES DE SÉCURITÉ
Beschreibung: Le début des travaux est estimé à la fin du mois de septembre 2026. La durée globale des travaux est de 251 jours ouvrables. (en phases)
Vorherige Bekanntmachung: 303714-2026
Interne Kennung: 2600855
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0