See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leerlingenvervoer schooljaren 2025-2026, 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029
Beschreibung: Leerlingenvervoer schooljaren 2025-2026, 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029
Interne Kennung: PPP0CX-622/5109/2025.02/OND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025.02/OND_1
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung